АВАНГАРД ВС1К-80 ХАРД d11мм Замок навесной
- Производитель:
- Авангард
- Код товара:
- zm_2747
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.436 |
| Вид замка | Навесной |
| Высота (мм) | 23 |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 11 мм |
| Длина (мм) | 80 |
| Запирание | Автоматическое |
| Код товара | 2747 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Алюминиевый сплав, полимерное покрытие |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Основное свойство | Аллюр-А |
| Проем дужки по высоте | 50 мм |
| Проем дужки по ширине | 63 мм |
| Размер изделия | 80х60х23 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина (мм) | 60 |
Рекомендуемые товары
Апекс PD-01-63-Blister (MBC-126) d10мм Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун, покрыт полимерной краской. Д..
БУЛАТ ЗВ 5-1.35.00.23.08 нерж. сталь 35мм ролик.зщ под ц/м Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, без механизма с роликовой защелкой. Предназначен для установки в узкопро..
АЛЛЮР ВС1Л-360 (BL-360) d6мм Замок навесной (120,12)
Серия замков «КЛАССИКА» - самые популярные модели, сочетающие разумное качество и доступную цену. Ш..
АЛЛЮР ВС1Ч- 364ПД ЗЕЛЁНЫЙ 5 кл. d6мм дл.дужка Замок навесной
Замок навесной, в пластиковом кожухе, с увеличенным количеством ключей и длинной дужкой. Высота про..
АВАНГАРД ВС1К-60 ХАРД d9мм Замок навесной
Авангард - стильные навесные замки. Замок навесной, общего применения. Автоматическое закрывание..
БУЛАТ ВС 365-01 ПЛ чугунный в пластике 5кл. d.9мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
Апекс PD-01-75-Blister (MBC-127) d12мм Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун, покрыт полимерной краской. Д..
АЛЛЮР ВС2С-701Черный d10,5мм Замок навесной
Серия замков «ПРЕСТИЖ» с повышенной устойчивостью к взлому. Надежный механизм удержания дужки в ко..







