AVERS PD-01-50-L d7мм Замок навесной
- Производитель:
- AVERS
- Код товара:
- zm_8106
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.25 |
| Вес коробки | 24 кг |
| Вид замка | Навесной |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр дужки | 7 мм |
| Закаленная дужка | Нет |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 8106 |
| Материал | Чугун |
| Основное свойство | Апекс |
| Размер изделия | 98x48 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
Рекомендуемые товары
СТАНДАРТ ВС-Т8 (800 мм) RED красный Замок велосипедный тросовый
Замок навесной с тросом. Материал корпуса - сталь в пластиковом кожухе. Стальной трос- в пластиков..
БУЛАТ ВС 3-П40 ПЛ стальной 5кл. d.6мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
АЛЛЮР ЗВ4-1/58A AC ст.медь ДЛЯ КАЛИТОК без ц/мех. Замок врезной с/руч
Серия "Престиж". Замок врезной с ручками с автоматическим закрыванием поднятием ручки вверх. Пр..
Апекс PDR-50-45-L блистер d7,5мм Замок навесной
Замок навесной цилиндровый влагозащищенный. Материал корпуса - чугун, покрыт пластиковой оболочкой. ..
БУЛАТ ЗВ4-1.03.01 НОМОС бронза 5 перф.кл. Замок врезной с/руч (12)
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 35-45 мм, правого и..
AVERS PDS-30-40-Blister d6мм Замок навесной
Замок навесной дисковый общего применения. Материал корпуса - сталь. Закаленная стальная дужка диаме..
АЛЛЮР ВС1С-65ПД d13,5мм дл.дужка всепогодный Замок навесной
Серия замков «ПРЕСТИЖ» с повышенной устойчивостью к взлому. Замок навесной с длинной дужкой, всепо..
Апекс PDВ-01-25 блистер латунный Замок навесной
Тип навесного замка Навесной Тип упаковки Блистер Конструкция Классический Автоматическое запиран..




