Апекс PD-02-50 d8мм блистер Замок навесной
- Производитель:
- Апекс
- Код товара:
- zm_2043
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.313 |
| Вид замка | Навесной |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 8 мм |
| Закаленная дужка | Нет |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 2043 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Чугун |
| Основное свойство | Апекс |
| Проем дужки по высоте | 27 мм |
| Проем дужки по ширине | 26 мм |
| Размер изделия | 76x50 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
Рекомендуемые товары
Апекс PD-02-32 d5мм блистер Замок навесной
Замок навесной цилиндровый для бытовых помещений, ящиков, шкафов, багажа. Материал корпуса - чугун, ..
АЛЛЮР ВС2Ч-501 (HA-501) d8,5мм 4кл. Замок навесной
Серия замков «КЛАССИКА» - самые популярные модели, сочетающие разумное качество и доступную цену. ..
БУЛАТ ВС 1-П67-01 ПЛ всепогодный 5кл. d.12мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей..
Гардиан PROFI 35.01.24 б/о без ц/м Замок врезной б/руч
Замок врезной, под цилиндровый механизм секрета, один прямой ригель, вылет ригеля 15мм. Предназначен..
АЛЛЮР 2018 ZP хром B2B б/о Замок врезной б/руч
Замок врезной для "финских дверей" с четвертью (притвором). Материал — сталь. Гарантийный срок экс..
АЛЛЮР ВС1Ч-780 d12мм Замок навесной
Серия "Классика". Замок навесной с прямой дужкой. Материал корпуса - чугун, полимерное покрыти..
БУЛАТ ВС 1-П54 ПЛ всепогодный 5 кл. d.8,6мм Замок навесной
Всепогодные замки Булат с запатентованной конструкцией и способами защиты. Патент №ZL201921447930.6 ..
АЛЛЮР ВС1Ч-032Д EXTRA дл.дужка d5мм 4кл. Замок навесной (144,12)
Навесные замки Аллюр «Extra» - это замки с корпусом из высокопрочного чугуна с автоматическим запир..

