AVERS ЗВ9-4-1-4 белый Замок врезной с/руч
- Производитель:
- AVERS
- Код товара:
- zm_12378
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Автоматическое запирание | нет |
| Вес (брутто) | 0.778 |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 23 мм |
| Код товара | 12378 |
| Количество ключей | 4 |
| Количество ригелей | 3 |
| Комплектация ручкой | Да |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Наличие защелки | Да |
| Наличие ответной планки | Да |
| Основное свойство | Апекс |
| Покрытие ручек | Полимерная краска |
| Покрытие торцевой планки | Никель |
| Размер ригеля | 12 мм |
| Расстояние между стяжками | 160 мм |
| Страна производитель | РОССИЯ |
| Тип двери | Деревянные |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Толщина дверного полотна | 35-40 мм |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 55 мм |
| Форма ригелей | Круглый |
| Цвет | Белый |
Рекомендуемые товары
БУЛАТ ВС 3-Н35 ПЛ всепогодный 3кл. d.5мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей..
AVERS 0823/60-AB бронза м/о 50 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
Апекс Premier T-52-CR без ц/м хром ЗЩ Замок врезной тяж.
Технические характеристики: -Габаритные размеры - 98*174 -Рекомендован для установки в входные две..
Птимаш ЗВ4-3.01 бронза Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40мм,..
СТАНДАРТ Россия ЗВ4-7.02С медь Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-..
Гардиан PROFI 25.11.16 б/о без ц/м, м/о 92мм Замок врезной б/руч
Замок врезной с защелкой, под цилиндровый механизм секрета, один прямой ригель, вылет ригеля 15мм. М..
АЛЛЮР 0203 AB ст.бронза Замок врезной с/руч
Серия "Классика". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной ..
АЛЛЮР ЗВ 7-103/85 GP золото Замок врезной с/руч
Врезной замок с ручками с пониженным уровнем шума при работе. Предназначен для установки в деревянн..

