Апекс PDS-32-40 блистер d7мм Замок навесной
- Производитель:
- Апекс
- Код товара:
- zm_2064
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.292 |
| Вид замка | Навесной |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 7 мм |
| Закаленная дужка | Да |
| Запирание | Не автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 2064 |
| Количество ключей | 4 |
| Материал | Сталь |
| Основное свойство | Апекс |
| Проем дужки по высоте | 23 мм |
| Проем дужки по ширине | 19 мм |
| Размер изделия | 59x40 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Дисковый |
| Транспортная упаковка | 1 |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР ВС1С-850 хром d8мм Замок навесной
Серия замков «ПРЕСТИЖ». Замок навесной, общего применения, с повышенной устойчивостью к взлому. ..
АЛЛЮР 0211 CP хром Замок врезной с/руч
Серия "Классика". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной ..
АЛЛЮР ВС1С-50ПД d10мм дл.дужка всепогодный Замок навесной
Серия замков «ПРЕСТИЖ» с повышенной устойчивостью к взлому. Замок навесной с длинной дужкой, всепо..
AVERS PD-01-50 d7мм Замок навесной
Автоматическое запирание Автомат Тип механизма секретности Цилиндровый Тип цилиндрового механизма ..
АЛЛЮР ВС2С-701Черный d10,5мм Замок навесной
Серия замков «ПРЕСТИЖ» с повышенной устойчивостью к взлому. Надежный механизм удержания дужки в ко..
АЛЛЮР CS-170 LL Замок накладной
Замок-засов накладной цилиндровый с вертушкой-кнопкой. Предназначен для установки на деревянные две..
БУЛАТ ВС 387-01 всепогодный 3кл. d.16.5 мм с креплением на раму Замок велосипедный навесной
Замок навесной повышенной секретности и взломостойкости. Предназначены для запирания вело и мото те..
БУЛАТ ВС 3-Н45-01 ПЛ всепогодный 5кл. d.6мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей..

