Гардиан PROFI 30.01.24 б/о без ц/м Замок врезной б/руч
- Производитель:
- Гардиан
- Код товара:
- zm_2507
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.346 |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 15 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 2507 |
| Количество ригелей | 1 |
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Материал корпуса | Стальной оцинкованный корпус |
| Минимальная фасовка | 1 |
| Основное свойство | Гардиан |
| Размер изделия | 47,5х105х15,5 мм |
| Размер ригеля | 8х35 мм |
| Размер торцевой планки | 24х160 мм |
| Страна производитель | РОССИЯ |
| Тип двери | Узкопрофильные |
| Тип механизма секретности | без ц/м |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 30 мм |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
| Цвет торцевой планки | Никель |
Рекомендуемые товары
Апекс 1026/60-СR хром м/о 61,5 Замок врезной с/ручками
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
АЛЛЮР 2014 ZP хром для финских дверей с фиксатором б/о Защёлка
Защёлка врезная с фиксатором для "финских дверей" с четвертью (притвором). Материал — сталь. Гаран..
БУЛАТ ЗВ4-3.03.01 НОМОС бронза 5 перф.кл. Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 35-45 мм, правого и..
СТАНДАРТ Россия ЗВ4-3.07С цвет хром Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-5..
БУЛАТ ВС 0165 стальной 5кл. d.11мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
СТАНДАРТ Россия ЗВ4-7.02С бронза Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-..
АЛЛЮР ЗВ4-1/55A GP латунь автомат ДЛЯ КАЛИТОК без ц/мех. Замок врезной с/руч
Врезной с ручками замок для калиток и ворот. Заменяет по размерам модели: 1623,1601 «Апекс», ЗВ4-3..
БУЛАТ ЗВ4-3.03.03 НОМОС графит 5 перф.кл. Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 35-45 мм, правого и..


