БУЛАТ ВС 3-С40 НС нержавеющая сталь 3кл. d.7мм Замок навесной
- Производитель:
- БУЛАТ
- Код товара:
- zm_13987
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.14 |
| Вид замка | Навесной |
| Гарантия | 10 лет |
| Диаметр дужки | 7 мм |
| Закаленная дужка | Да |
| Запирание | Не автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Класс секретности | 4 класс |
| Код товара | 13987 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Нержавеющая сталь 201 |
| Материал ключей | Латунь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Основное свойство | БУЛАТ |
| Проем дужки по высоте | 67 мм |
| Проем дужки по ширине | 21 мм |
| Размер корпуса | 40х32х20 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Дисковый |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР ЗН1А-1М Замок накладной
Замок накладной цилиндровый с вертушкой. Предназначен для установки на деревянные двери. Засов из ..
АЛЛЮР ВС1Ч-790 d12мм Замок навесной
Серия "Классика". Замок навесной с прямой дужкой. Материал корпуса - чугун, полимерное покрыти..
БУЛАТ ВС 0365 всепогодный 5кл. d.13мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей..
АЛЛЮР для ВС-3КА ключ
Ключ винтовой для замка Аллюр ВС3КА. Материал - цинковый сплав ЦАМ. ..
Апекс PDR-50-45-L блистер d7,5мм Замок навесной
Замок навесной цилиндровый влагозащищенный. Материал корпуса - чугун, покрыт пластиковой оболочкой. ..
СТАНДАРТ Россия ВС2МС d14мм Замок навесной
Замок навесной с дисковым механизмом. Материал корпуса - силумин ( или аналог, сплава АК5М2). Ст..
АЛЛЮР 2018 PB золото B2B б/о Замок врезной б/руч
Замок врезной для "финских дверей" с четвертью (притвором). Материал — сталь. Гарантийный срок экс..
АЛЛЮР 0221 GP латунь Замок врезной с/руч
Серия "Классика". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной ..













