БУЛАТ ВС 3-С50-01 НС нержавеющая сталь 3кл. d.10мм Замок навесной
- Производитель:
- БУЛАТ
- Код товара:
- zm_13990
- Доступность:
- Нет в наличии
3 717.00 руб.
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для объектов, где требуется высочайший уровень защиты и безопасности (армейские склады и объекты вооруженных сил, железнодорожные вагоны, грузовые автомобили, контейнеры, гаражи и пр. ). Надежно работает в экстремальных условиях (морской климат, загрязненная атмосфера и пониженные температуры). Замок обладает длительным сроком эксплуатации. Гарантийный срок 10 лет с момента продажи через розничную сеть.
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.14 |
| Вид замка | Навесной |
| Гарантия | 10 лет |
| Диаметр дужки | 10 мм |
| Закаленная дужка | Да |
| Запирание | Не автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Класс секретности | 4 класс |
| Код товара | 13990 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Нержавеющая сталь 201 |
| Материал ключей | Латунь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Основное свойство | БУЛАТ |
| Проем дужки по высоте | 100 мм |
| Проем дужки по ширине | 23 мм |
| Размер корпуса | 50х38х20 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Дисковый |
Рекомендуемые товары
БУЛАТ ВС 364 ПЛ чугунный в пластике 5кл. d.6,3мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
АЛЛЮР ВС1Ч-780 d12мм Замок навесной
Серия "Классика". Замок навесной с прямой дужкой. Материал корпуса - чугун, полимерное покрыти..
АЛЛЮР ЗН 1-3-2 Замок накладной
Замок накладной цилиндровый с вертушкой. Предназначен для установки на деревянные двери. Засов из ..
СТАНДАРТ HD-701 d7,8мм ЕВРОПАКЕТ Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун. Закаленная стальная дужка ..
СТАНДАРТ HG-360L дл.дужка d7мм ЕВРОПАКЕТ Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун. Закаленная стальная дужка ..
СТАНДАРТ Россия ЗВ4-3.07С бронза Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-..
БУЛАТ ВС 3-С65 ПЛ закаленная сталь 5кл. d.12мм Замок навесной
Замок предназначен для объектов, где требуется высочайший уровень защиты и безопасности (армейские с..













