АЛЛЮР ВС1С-65ПД d13,5мм дл.дужка всепогодный Замок навесной
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_1442
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.853 |
| Вид замка | Навесной |
| Влагозащищенность | да |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 13,5 мм |
| Длина (мм) | 74 |
| Дополнительный цвет | Корпус - кожух красного цвета |
| Закаленная дужка | Да |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 1442 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь/пластик |
| Основное свойство | Аллюр-В |
| Проем дужки по высоте | 28 мм |
| Проем дужки по ширине | 64 мм |
| Размер изделия | 74х55 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Ширина (мм) | 55 |
Рекомендуемые товары
AVERS 0823/60-AC медь м/о 50 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
Проушина д/нав.замков Киров Секрет 70х33 (2мм) прямая цинк d18мм пара (150,10!!!)
Проушина для навесных замков. Материал - оцинкованная сталь...
БУЛАТ ВС 1-К75 ПЛ всепогодный 5кл. d.12мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей..
БУЛАТ ВС 3-У60 НС нержавеющая сталь 3кл. d.12мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для объектов, где требуется высочайший уровень защиты и безопасн..
АЛЛЮР ЗВ 4-132 GP латунь Замок врезной с/руч
Врезной замок с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40 мм. Прямоуго..
Гардиан 102.01Т б/о без/накл Замок врезной б/руч
Предназначен для установки в металлические двери, шкафы и сейфы. Подходит для всех типов дверей. Уни..
АЛЛЮР ВС1Ч-4505 d7мм 5кл. Замок навесной
Серия замков «КЛАССИКА» - самые популярные модели, сочетающие разумное качество и доступную цену. ..
СТАНДАРТ Строитель (SD 1739) (7265) для технических дверей без ц/м б/о замок врезной
Замок врезной цилиндровый с защелкой, без механизма секрета. Предназначен для установки на техничес..







