АЛЛЮР ВС1Ч-790 d12мм Замок навесной
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_5758
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.604 |
| Вид замка | Навесной |
| Высота (мм) | 36 |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 12 мм |
| Длина (мм) | 91 |
| Закаленная дужка | Да |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 5758 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Чугун |
| Материал корпуса | Чугун/полимерное покрытие |
| Основное свойство | Аллюр-В |
| Проем дужки по высоте | 14 мм |
| Проем дужки по ширине | 36 мм |
| Размер изделия | 91х58х36 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Античное серебро |
| Ширина (мм) | 58 |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР ВС1К-27/4 (F5) оранжевый кодовый d.4мм Замок навесной НОВИНКА
Замок кодовый . Предназначен для защиты от несанкционированного вскрытия сумок, чемоданов и др. ба..
БУЛАТ ЗВ4-3(16).60.85.08 хром, без ручек, без ц/механизма Корпус замка для металлических дверей
Корпус врезного цилиндрового замка Булат с тремя ригелями и защелкой предназначен для установки во в..
АЛЛЮР ЗВ 7-132/85 BL матовый черный Замок врезной с/руч
Врезной замок с ручками с пониженным уровнем шума при работе. Предназначен для установки в деревянн..
АЛЛЮР АРТ ЗВ4-85А.1140 ВЕРНЕР MBN графит Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-..
Апекс PD-01-63 с одной секретностью (6Locks+5Keys) Замок навесной
Комплект с групповым ключом. 6 замков + 5 ключей Замок навесной цилиндровый общего применения. Ма..
AVERS PD-01-38 d6мм Замок навесной
Автоматическое запирание Автомат Тип механизма секретности Цилиндровый Тип цилиндрового механизма ..
АЛЛЮР ВС1Ч-4504 d6мм 5кл. Замок навесной
Серия замков «КЛАССИКА» - самые популярные модели, сочетающие разумное качество и доступную цену. ..
АЛЛЮР ВС2-21С d12мм Замок навесной
Серия "Русский стиль". Замок навесной. Материал корпуса - чугун, полимерное покрытие. Стальна..







