AVERS PDS-30-60-Blister d8,8мм Замок навесной
- Производитель:
- AVERS
- Код товара:
- zm_12507
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.464 |
| Вид замка | Навесной |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр дужки | 8,8 мм |
| Закаленная дужка | Нет |
| Запирание | Не автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Код товара | 12507 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Основное свойство | Апекс |
| Проем дужки по высоте | 29 мм |
| Проем дужки по ширине | 27 мм |
| Размер корпуса | 58х75 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Дисковый |
| Транспортная упаковка | 1 |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР 132/3-61А(1232) GP латунь мал.корпус Замок врезной с/руч
Серия "Лайт". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 4..
БУЛАТ ВС 0140 ПЛ стальной 5кл. d.6мм Замок навесной (48,6)
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
АЛЛЮР ВС1С-65П d13,5мм всепогодный Замок навесной
Серия замков «ПРЕСТИЖ» с повышенной устойчивостью к взлому. Замок навесной, всепогодный. Автомат..
СТАНДАРТ HD-501 d6,8мм ЕВРОПАКЕТ Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун. Закаленная стальная дужка ..
СТАНДАРТ HD-701 d7,8мм ЕВРОПАКЕТ Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун. Закаленная стальная дужка ..
СТАНДАРТ HD-501L d6,8мм ЕВРОПАКЕТ Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун. Закаленная стальная дужка ..
АЛЛЮР ВС-Т 8 (650 мм) Замок велосипедный тросовый
Замок навесной с тросом. Материал корпуса - сталь в пластиковом кожухе. Стальной трос- в пластиков..
Гардиан 1001 4кл б/о без/накл Замок врезной б/руч
Замок врезной 6-сувальдный. Предназначен для установки в металлические и деревянные двери, металличе..




