Апекс 7000-40-NI никель 40мм б/о под ц/м, м/о 92мм Замок врезной б/руч
- Производитель:
- Апекс
- Код товара:
- zm_1817
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.605 |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 20 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Индивидуальная упаковка | Пакет |
| Класс секретности | 2 класс |
| Код товара | 1817 |
| Межосевое расстояние | 92 мм |
| Наличие защелки | Классическая |
| Основное свойство | Апекс |
| Размер изделия | 57x190 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Двери из ПВХ профиля |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 40 мм |
| Цвет | Никель |
Рекомендуемые товары
АВАНГАРД ВС-Т10 (1000 мм) ТЕХНО ОРАНЖ Замок велосипедный тросовый
Замок навесной с тросом. Материал корпуса - сталь покрыта пластиком. Стальной трос в пластиковой о..
Гардиан PROFI 25.01.16 б/о без ц/м Замок врезной б/руч
Замок врезной, под цилиндровый механизм секрета, один прямой ригель, вылет ригеля 15мм. Предназначен..
Птимаш ЗВ9-4.03 белый Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 65 мм, правого..
СТАНДАРТ Россия ЗН1-2.1С бронза Замок накладной
Замок накладной цилиндровый с вертушкой. Предназначен для установки на деревянные двери. Засов пря..
Апекс Т-05-G Замок врезной тяж
Технические характеристики: -Габаритные размеры - 98*174 -Тип упаковки -Коробка -Рекомендован дл..
Апекс PD-21-H-Blister
Тип навесного замка Навесной Тип упаковки Блистер Конструкция Классический Автоматическое запиран..
АВАНГАРД ВС2Д-50 ДИСКО синий d8мм Замок навесной
Авангард - стильные навесные замки. Замок навесной, общего применения. Корпус - алюминиевый с..
Птимаш ЗВ4-3.03 медь Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-50..


