СТАНДАРТ 955-5К CP хром крест.ключ Замок врезной б/руч
- Производитель:
- Стандарт
- Код товара:
- zm_9274
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Автоматическое запирание | да |
| Вес (брутто) | 0.377 |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 20 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 9274 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ригелей | 1 |
| Комплектация ручкой | нет |
| Материал ключей | Сталь |
| Наличие защелки | нет |
| Наличие ответной планки | Да |
| Основное свойство | Аллюр-МИ |
| Размер изделия | 22х48х80 мм |
| Размер ригеля | 9х35 мм |
| Размер торцевой планки | 22х96 мм |
| Расстояние между креплениями на торцевой планке | 77 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Деревянные |
| Тип крепления | Винты, саморезы |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, крестовой |
| Толщина дверного полотна | 40-50 мм |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 45 мм |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
| Функция антипаника | нет |
| Цвет | Хром |
| Цвет торцевой планки | хром |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР ЗВ1-08А-C AТМ-R правый автомат.без ц/мех.б/о для кит.металл.дверей Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый с защелкой и задвижкой, без механизма секрета. Предназначен для установки..
БУЛАТ ЗВ 5-1.40.00.16.08 нерж. сталь 40мм рол.зщ с/о, под ц/м Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, без механизма с роликовой защелкой. Предназначен для установки в узкопро..
АЛЛЮР ВС2С-701Черный d10,5мм Замок навесной
Серия замков «ПРЕСТИЖ» с повышенной устойчивостью к взлому. Надежный механизм удержания дужки в ко..
АЛЛЮР 0221 GP латунь Замок врезной с/руч
Серия "Классика". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной ..
АЛЛЮР ЗВ 7-103/85 AB ст. бронза Замок врезной с/руч
Врезной замок с ручками с пониженным уровнем шума при работе. Предназначен для установки в деревянн..
БУЛАТ ВС 007Т (d14*1240) с тросом 3кл. Замок в виде наручников
Замок- наручники с стальным тросом предназначен для защиты от краж электросамокатов, велосипедов, мо..
Апекс PDS-MOPS-65-Blister Замок навесной
Тип навесного замка Навесной Тип упаковки Блистер Конструкция Классический Автоматическое запиран..
СТАНДАРТ AL-660L d9,5мм ЕВРОПАКЕТ Замок навесной
Замок навесной дисковый общего применения. Материал корпуса - алюминиевый сплав. Удлиненная дужка ..









