Гардиан 5011 4кл ЗЩ б/о б/накл м/о 77 Замок врезной тяж.
- Производитель:
- Гардиан
- Код товара:
- zm_2496
- Доступность:
- Нет в наличии
4 221.00 руб.
Замок врезной сувальдный с защелкой для металлических дверей. Замок имеет засов из трех цилиндрических ригелей из стали диаметром 15,8мм, с максимальным вылетом 26мм, и защелку диаметром 20мм. Удаление ключевого отверстия 65мм. Межосевое расстояние 77мм. Толщина полотна двери: 40-75 мм. Количество оборотов ключа – 2. Габариты замка - 138х97,5х26 мм. Комплектация - 4 ключа. Переворот защелки выполняется без разбора замка. Бронепластина надежно защищает от высверливания. Дополнительно защищен от самоимпрессии и декодирования.
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 1.523 |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 26 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Класс секретности | 4 класс |
| Код товара | 2496 |
| Количество ключей | 4 |
| Количество ригелей | 3 |
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Материал ключей | Латунь/Пластик |
| Материал корпуса | Стальной оцинкованный корпус |
| Материал язычка защелки | Сталь |
| Межосевое расстояние | 77 мм |
| Минимальная фасовка | 1 |
| Наличие защелки | Да |
| Основное свойство | Гардиан |
| Покрытие торцевой планки | Никель |
| Размер изделия | 97,5х138х26 мм |
| Размер ригеля | 15,8 мм |
| Размер торцевой планки | 33х228 мм |
| Страна производитель | РОССИЯ |
| Тип двери | Металлические |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Толщина дверного полотна | 40-75 мм |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 65 мм |
| Форма ригелей | Круглый |
| Цвет торцевой планки | Никель |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР ВС-Т 8 (350 мм) Замок велосипедный тросовый (80,10)
Замок навесной с тросом. Материал корпуса - сталь в пластиковом кожухе. Стальной трос- в пластиковой..
Ответная планка АЛЛЮР 068 WW белый для финских дверей
Ответная планка для "финских дверей" с четвертью (притвором). Материал — сталь. Гарантийный срок э..
АЛЛЮР 0203 GP латунь Замок врезной с/руч
Серия "Классика". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной ..
Птимаш ЗВ8-4.1 3 кл. Замок врезной б/руч (30)
Замок врезной сувальдный. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 60мм. Стально..
БУЛАТ ВС 3-У60 НС нержавеющая сталь 3кл. d.12мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для объектов, где требуется высочайший уровень защиты и безопасн..
СТАНДАРТ 103/50 CP хром Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и ..
АЛЛЮР 9045 B CP без ц/м Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, без механизма секрета. Предназначен для установки в деревянные двери. ..


