АЛЛЮР ВС2-3-01С d12мм Замок навесной
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_995
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.68 |
| Вид замка | Навесной |
| Высота (мм) | 29 |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 12 мм |
| Длина (мм) | 79 |
| Закаленная дужка | Да |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 995 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Чугун |
| Материал корпуса | Чугун/полимерное покрытие |
| Основное свойство | Аллюр-В |
| Проем дужки по высоте | 21 мм |
| Проем дужки по ширине | 29 мм |
| Размер изделия | 79х60х29 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Дисковый |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Античное серебро |
| Ширина (мм) | 60 |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР ВС1К-22/3 (HA816) красный кодовый d.3мм Замок навесной НОВИНКА
Замок кодовый. Предназначен для защиты от несанкционированного вскрытия сумок, чемоданов и др. баг..
СТАНДАРТ ХЕДЕР почтовый ЗП25мм В СБОРЕ Замок врезной
Замок врезной, почтовый. Секрет рамочный, ригель из листового проката имеет на конце крюк. Длина вре..
АЛЛЮР ВС1Ч-770 d12мм Замок навесной
Серия "Классика". Замок навесной с прямой дужкой. Материал корпуса - чугун, полимерное покрыти..
АЛЛЮР 0205 CP хром Замок врезной с/руч
Серия "Классика". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной ..
АЛЛЮР ВС1Ч-780 d12мм Замок навесной
Серия "Классика". Замок навесной с прямой дужкой. Материал корпуса - чугун, полимерное покрыти..
Гардиан 100.01Т 4кл б/о без/накл Замок врезной б/руч
Предназначен для установки в металлические двери, шкафы и сейфы. Универсальный, подходит для дверей ..
Апекс 2600-G золото под ц/м б/о м/о 85 мм Замок врезной б/руч
Тип упаковки:Пакет Назначение:Общее Рекомендован для установки в входные двери:Да Рекомендован для у..
АЛЛЮР 2018 PB золото B2B б/о Замок врезной б/руч
Замок врезной для "финских дверей" с четвертью (притвором). Материал — сталь. Гарантийный срок экс..





