Гардиан PROFI 35.11.24 б/о без ц/м, м/о 92 мм Замок врезной б/руч
- Производитель:
- Гардиан
- Код товара:
- zm_2514
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.583 |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 15 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 2514 |
| Количество ригелей | 1 |
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Материал корпуса | Стальной оцинкованный корпус |
| Материал язычка защелки | Сталь |
| Межосевое расстояние | 92 мм |
| Минимальная фасовка | 1 |
| Наличие защелки | Да |
| Основное свойство | Гардиан |
| Размер изделия | 52,5х190х15,5 мм |
| Размер ригеля | 8х35 мм |
| Размер торцевой планки | 24х245 мм |
| Страна производитель | РОССИЯ |
| Тип двери | Узкопрофильные |
| Тип механизма секретности | без ц/м |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 35 мм |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
| Цвет торцевой планки | Никель |
Рекомендуемые товары
БУЛАТ ВС 564-01 кодовый d.7,5 мм Замок навесной
Замок навесной кодовый «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и..
АВАНГАРД ВС2Л-60 БЛЮЗ d9мм Замок навесной
Авангард - стильные навесные замки. Замок навесной, общего применения. Корпус - алюминиевый с..
АЛЛЮР 2018 WW белый B2B б/о Замок врезной б/руч
Замок врезной для "финских дверей" с четвертью (притвором). Материал — сталь. Гарантийный срок экс..
Гардиан 1512 4кл. ДЛ.КЛЮЧ.(ЗК103/98мм) б/о б/накл 2-х кл. Замок врезной тяжелый
Замок врезной комбинированный с защелкой и двумя механизмами секретности. Предназначен для установки..
Птимаш ЗВ9-4.08 бронза Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 65 мм, правого..
Ответная планка Апекс угловая ВР-0068-G золото для дверей с четвертью
Ответная угловая планка к финским замкам. Габариты - 100х20 мм, проем отверстия под засов - 44х12 мм..
АЛЛЮР 0203 AC ст.медь Замок врезной с/руч
Серия "Классика". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной ..
Гардиан 75.14ZТ ReStart 2-х систем. с перекод.с/т б/о б/накл 5 кл Замок врезной тяж.
Предназначен для установки в бронированные металлические двери и двери усиленной конструкции. Два не..


