СТАНДАРТ Россия ВС2-10-01С d12мм Замок навесной
- Производитель:
- Стандарт
- Код товара:
- zm_7898
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.57 |
| Вид замка | Навесной |
| Влагозащищенность | нет |
| Высота (мм) | 40 |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр дужки | 12 мм |
| Длина (мм) | 80 |
| Закаленная дужка | Да |
| Запирание | Не автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Код товара | 7898 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Алюминий |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав/полимерное покрытие |
| Основное свойство | Зенит Стандарт |
| Проем дужки по высоте | 27 мм |
| Проем дужки по ширине | 56 мм |
| Размер изделия | 80х76х40 мм |
| Размер корпуса | 80х70х40 мм |
| Страна производитель | РОССИЯ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, дисковый |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Античная медь |
| Ширина (мм) | 76 |
Рекомендуемые товары
СТАНДАРТ 103/50 AB старая бронза Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и ..
Гардиан 75.14ZТ ReStart 2-х систем. с перекод.с/т б/о б/накл 5 кл Замок врезной тяж.
Предназначен для установки в бронированные металлические двери и двери усиленной конструкции. Два не..
Домарт Проушина гаражная 50*150 (толщ.4мм) (серый металлик) d 15мм
Применяется при запирании помещений на навесной замок Гаражные проушины ДОМАРТ – надежный крепежный ..
AVERS PD-22-60-Blister d7мм Замок навесной
Тип навесного замка Навесной Тип упаковки Блистер Конструкция Классический Автоматическое запирание ..
Апекс 1425 G золото без ц/м б/о м/о 58,5 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками, под цилиндровый механизм. Предназначен для установки в деревянные двери тол..
AVERS PD-20-60-Blister d9,5мм Замок навесной
Тип навесного замка Навесной Тип упаковки Блистер Конструкция Классический Автоматическое запирание ..
Апекс Т-05-CR Замок врезной тяж
Замок врезной цилиндровый с защелкой для металлических дверей, без механизма секрета. 4 цилиндрическ..
БУЛАТ ЗВ 4-1.40.92.16.08 нерж. сталь 40мм с/о, под ц/м, м/о 92мм Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, без механизма. Предназначен для установки в узкопрофильные двери и калит..





