АЛЛЮР ВС2-7С d12мм Замок навесной
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_1002
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.751 |
| Вид замка | Навесной |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 12 мм |
| Длина (мм) | 84 |
| Закаленная дужка | Да |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 1002 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Чугун |
| Материал корпуса | Чугун/полимерное покрытие |
| Основное свойство | Аллюр-В |
| Проем дужки по высоте | 55 мм |
| Проем дужки по ширине | 43 мм |
| Размер изделия | 84х56 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Дисковый |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Античное серебро |
| Ширина (мм) | 56 |
Рекомендуемые товары
Птимаш ЗВ9-4.07 с пружиной серебро Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 65 мм, правого ..
БУЛАТ ЗВ4-1.08.05 НОВА золото 5 перф.кл. Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 35-45 мм, правого и..
БУЛАТ ЗВ 4-4B.60.80.01.04-L АЛЬФА хром без ц/м (ЗВ4-0526L) Замок врезной с/руч
Замок для металлических дверей с усиленной защелкой и ночной задвижкой. Цилиндровый механизм в компл..
Апекс PD-01-38-L длин.дужка d6мм Замок навесной
Замок навесной цилиндровый для бытовых помещений, почтовых ящиков и багажа. Материал корпуса - чугун..
АЛЛЮР 705-1 под трехгранный ключ хром без ключей Замок врезной
Замок для электрощитов, панелей и дверок оборудования. Материал корпуса - цинковый сплав,ригеля - с..
АЛЛЮР BC-701L(ВС1Л-701Д) d12мм дл.дужка Замок навесной
Серия замков «ПРЕСТИЖ» с повышенной устойчивостью к взлому. Замок навесной с длинной дужкой. Возм..
АВАНГАРД ВС1К-70 ХАРД d10мм Замок навесной
Авангард - стильные навесные замки. Замок навесной, общего применения. Автоматическое закрывание..
БУЛАТ ВС 0165-01 ПЛ стальной 5кл. d.11мм Замок навесной (24,6)
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..





