АЛЛЮР ВС1Л-350 (BL-350) d5мм Замок навесной
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_1284
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.097 |
| Вид замка | Навесной |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 5 мм |
| Длина (мм) | 45 |
| Закаленная дужка | Да |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 1284 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Латунь |
| Материал корпуса | Латунь |
| Минимальная фасовка | 1 |
| Основное свойство | Аллюр-В |
| Проем дужки по высоте | 28 мм |
| Проем дужки по ширине | 28 мм |
| Размер изделия | 45х26 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Золото (латунь) |
| Ширина (мм) | 26 |
Рекомендуемые товары
Гардиан PROFI 25.11Р.24 б/о без ц/м с/ролик.ЗЩ Замок врезной б/руч
Замок врезной с роликовой защелкой, под цилиндровый механизм секрета, один прямой ригель, вылет риге..
Апекс PD-01-25-Blister (MBC-122) d4мм Замок навесной
Замок навесной цилиндровый для бытовых помещений, почтовых ящиков и багажа. Материал корпуса - чугун..
АЛЛЮР ЗН 1-3А Замок накладной
Замок накладной цилиндровый с вертушкой. Предназначен для установки на деревянные двери. Засов из ..
АЛЛЮР ЗН 1-1-1 Замок накладной
Замок накладной цилиндровый с вертушкой. Предназначен для установки на деревянные двери. Засов пря..
БУЛАТ ВС 3-С60 НС нержавеющая сталь 3кл. d.12мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для объектов, где требуется высочайший уровень защиты и безопасн..
Апекс PD-01-63-Blister (MBC-126) d10мм Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун, покрыт полимерной краской. Д..
СТАНДАРТ 132/50 AB старая бронза Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и ..
СТАНДАРТ почтовый ЗП16мм В СБОРЕ Замок врезной
Замок врезной, почтовый. Секрет рамочный, ригель из листового проката имеет на конце крюк. Длина в..





