AVERS PD-01-75-L d9мм Замок навесной
- Производитель:
- AVERS
- Код товара:
- zm_8129
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.6 |
| Вес коробки | 21,60 кг |
| Вид замка | Навесной |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр дужки | 9 мм |
| Закаленная дужка | Нет |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 8129 |
| Материал | Чугун |
| Минимальная фасовка | 6 |
| Основное свойство | Апекс |
| Размер изделия | 132x74 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
Рекомендуемые товары
АВАНГАРД ВК-062 для замков ВС-Т10 крепление на велосипедную раму
Крепление на раму для замков АВАНГАРД ВС-Т10. Дает возможность перед началом движения удобно присое..
БУЛАТ ЗВ 5-1.45.00.16.08 нерж. сталь 45мм рол.зщ с/о, под ц/м Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, без механизма с роликовой защелкой. Предназначен для установки в узкопро..
СТАНДАРТ HD-601L d7,5мм ЕВРОПАКЕТ Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун. Закаленная стальная дужка ..
АЛЛЮР ЗНЦ крестов.ключ замок накладной тяж. (5)
Замок накладной для металлических дверей. Может использоваться для гаражей. Взаимозаменяем с замкам..
Апекс PD-01-50-L-Blister длин.дужка d9мм Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун, покрыт полимерной краской. У..
АЛЛЮР ВС1Ч- 374ПД всепогодный 6 кл. d6,5мм дл.дужка Замок навесной
Серия замков «ПРЕСТИЖ». Замок навесной, всепогодный, с увеличенным количеством ключей и длинной ду..
Домарт замок накидной белый антик
Применяются для надежной фиксации в закрытом положении различных ящиков и шкафов. Накидной замок пос..
БУЛАТ ВС 3-П40-01 ПЛ стальной 5кл. d.6мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..

