АЛЛЮР 103/3-61А(1203) AB ст.бронза мал.корпус Замок врезной с/руч
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_6800
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 1.1 |
| Вид замка | Врезной |
| Гарантия | 3 года |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 6800 |
| Количество ключей | 4 |
| Количество ригелей | 3 |
| Материал вертушки | Алюминевый сплав |
| Материал ключей | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал цилиндра | Сталь |
| Межосевое расстояние | 61,5 мм |
| Наличие ответной планки | Да |
| Основное свойство | Аллюр-ВВ |
| Размер изделия | 65х116,5х166х23 мм |
| Размер ригеля | 12 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Деревянные |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Толщина дверного полотна | 30-40 мм |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 40 мм |
| Форма ригелей | Круглый |
| Цвет | Старая бронза |
Рекомендуемые товары
Апекс PD-81-80СМ (80см) d.8мм Замок велосипедный тросовый
Замок навесной цилиндровый с тросом. Предназначен для велосипедов, колясок, лодок, ворот, хозяйствен..
АЛЛЮР ЗВ4-1/55A AC ст.медь автомат ДЛЯ КАЛИТОК без ц/мех. Замок врезной с/руч
Врезной с ручками замок для калиток и ворот. Заменяет по размерам модели: 1623,1601 «Апекс», ЗВ4-3..
БУЛАТ ЗВ4-1.70.03.04 НОМОС хром 5 перф.кл. Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 35-45 мм, правого и..
Птимаш ЗН3-1 медь (правый) Замок накладной с ручками (10)
Замок накладной с ручками и цилиндровым механизмом. Предназначен для установки на деревянные и легки..
Апекс 7000-45-R-NI никель 45мм рол.зщ б/о под ц/м Замок врезной б/руч
Врезные замки с роликом и под ручку для дверей из ПВХ профиля. Межосевое расстояние 92 мм, ширина ли..
СТАНДАРТ 103/50B вертушка GP латунь Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и ..
АЛЛЮР АРТ ЗВ4-85А.1160 ВЕРНЕР PB золото Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-..
Апекс 7000-25-R-NI никель 25мм рол.зщ б/о под ц/м Замок врезной б/руч
Врезной замок для дверей из ПВХ профиля, с роликовой защелкой, под цилиндровый механизм. Ширина лице..







