Апекс PD-03-30 d5мм чугун. Замок навесной
- Производитель:
- Апекс
- Код товара:
- zm_2045
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.097 |
| Вид замка | Навесной |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр дужки | 5 мм |
| Закаленная дужка | Нет |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 2045 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Чугун |
| Основное свойство | Апекс |
| Проем дужки по высоте | 17 мм |
| Проем дужки по ширине | 16 мм |
| Размер изделия | 50x30 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
Рекомендуемые товары
СТАНДАРТ AL-770 d11,5мм ЕВРОПАКЕТ Замок навесной
Замок навесной дисковый общего применения. Материал корпуса - алюминиевый сплав. Стальная дужка ди..
БУЛАТ ВС 3-Н45-01 ПЛ всепогодный 5кл. d.6мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей..
АЛЛЮР ВС1Л-350 (BL-350) d5мм Замок навесной
Серия замков «КЛАССИКА» - самые популярные модели, сочетающие разумное качество и доступную цену. ..
Апекс PD-21-A-Blister
Тип навесного замка Навесной Тип упаковки Блистер Конструкция Классический Автоматическое запиран..
Апекс 7300-20-NIS мат. никель 20мм под ц/м, м/о 85 мм Замок врезной б/руч
Замки врезные Серия 7500 для дверей из алюминиевого профиля Технические характеристики: Назначение..
Домарт Проушина прямая 30*60 б/п d 15мм
Применяется для навешивания замка при запирании дверей или ворот. Проушина толщиной 2 мм в комплекте..
AVERS PD-01-50 d7мм Замок навесной
Автоматическое запирание Автомат Тип механизма секретности Цилиндровый Тип цилиндрового механизма ..
АВАНГАРД ВС2В-50 ВОЛНА d8мм Замок навесной
Авангард - стильные навесные замки. Замок навесной, общего применения. Корпус - алюминиевый с..


