AVERS PD-22-60-Blister d7мм Замок навесной
- Производитель:
- AVERS
- Код товара:
- zm_13344
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вид замка | Навесной |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр дужки | 7 мм |
| Закаленная дужка | Нет |
| Запирание | Не автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Код товара | 13344 |
| Материал | Чугун |
| Материал корпуса | Чугун |
| Основное свойство | Апекс |
| Проем дужки по высоте | 30 мм |
| Проем дужки по ширине | 34 мм |
| Размер корпуса | 56х79 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
Рекомендуемые товары
Гардиан PROFI 25.11Р.16 б/о без ц/м с/ролик.ЗЩ Замок врезной б/руч
Замок врезной с роликовой защелкой, под цилиндровый механизм секрета, один прямой ригель, вылет риге..
Апекс 91/60-CR 5кл Замок врезной б/руч
Врезные замки под евроцилиндр общего назначения. Тип упаковки:Коробка Назначение:Общее Рекомендован ..
АВАНГАРД ВС2В-60 ВОЛНА d9мм Замок навесной
Авангард - стильные навесные замки. Замок навесной, общего применения. Корпус - алюминиевый с..
СТАНДАРТ 103/50 AC старая медь Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и ..
Проушина д/нав.замков Киров Секрет 70х33 (2мм) Г образная цинк d 18мм пара (150,10!!!)
Проушина для навесных замков. Материал - оцинкованная сталь...
СТАНДАРТ HG-350 d6мм ЕВРОПАКЕТ Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун. Закаленная стальная дужка ..
АВАНГАРД ВС1К-60 ХАРД d9мм Замок навесной
Авангард - стильные навесные замки. Замок навесной, общего применения. Автоматическое закрывание..
Домарт Проушина гаражная 50*150 (толщ.4мм) черный d 15мм
Применяется при запирании помещений на навесной замок Гаражные проушины ДОМАРТ – надежный крепежный ..

