Птимаш ЗВ9-4.03 синий муар Замок врезной с/руч (10)
- Производитель:
- Птимаш
- Код товара:
- zm_14494
- Доступность:
- В наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 1.06 |
| Гарантия | 1 год |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 14494 |
| Количество ключей | 3 |
| Количество ригелей | 1 |
| Материал ключей | Цинковый сплав |
| Материал корпуса | Сталь |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Наличие ответной планки | Да |
| Основное свойство | Птимаш |
| Страна производитель | РОССИЯ |
| Тип двери | Деревянные и межкомнатные |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Толщина дверного полотна | 30-40 мм |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 55 мм |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
| Цвет | Синий муар |
Рекомендуемые товары
БУЛАТ ЗВ 4-1.30.85.23.08 нерж. сталь 30мм под ц/м, м/о 85 мм Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, без механизма. Предназначен для установки в узкопрофильные двери и калит..
Птимаш ЗВ9-4.03 зеленый муар Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 65 мм, правого..
Гардиан 2112Т ДЛ.КЛЮЧ (ЗК.202Д-02/143мм) 5кл ЗЩ б/о б/накладок м/о 85 Замок врезной тяжелый
Замок врезной сувальдный с защелкой и тягами для металлических дверей. Замок имеет засов из четырех ..
AVERS 0823/60-C-Ni никель кл/верт м/о 50 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
АЛЛЮР 189-4A CP Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, комплектуется цилиндром 60мм, с английским ключом. Предназначен для уста..
СТАНДАРТ HG-375 d8мм ЕВРОПАКЕТ Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун. Закаленная стальная дужка ..
БУЛАТ ЗВ4-3.02.08 ФЕРОНА матовый никель 5 перф.кл. Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 35-45 мм, правого и..
Птимаш ЗВ4-3.07 хром Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-5..




