АЛЛЮР ВС1С-865Д хром d10мм Замок навесной
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_1476
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.778 |
| Вид замка | Навесной |
| Высота (мм) | 120 |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 10 мм |
| Длина (мм) | 65 |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Код товара | 1476 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Основное свойство | Аллюр-В |
| Проем дужки по высоте | 56,5 мм |
| Проем дужки по ширине | 25 мм |
| Размер изделия | 65х56х120 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Хром |
| Ширина (мм) | 56 |
Рекомендуемые товары
Апекс PD-03-75 d10мм чугун. Замок навесной
Экономичная серия навесных замков. Материал - Чугун Тип упаковки - Коробка Тип механизма секретност..
АВАНГАРД ВС2М-60 МЕДВЕДЬ Бронза d11,5мм Замок навесной
Авангард - стильные навесные замки. Замок навесной, общего применения. Корпус - ЦАМ, гальвани..
Апекс 6000-WC/S-CR хром б/о Замок врезной б/руч
Замок врезной сувальдный. Предназначен для деревянных дверей "финского" типа. Замок имеет прямоуголь..
БУЛАТ ВС 365 ПЛ чугунный в пластике 5кл. d.9мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
БУЛАТ ЗВ 4-1.30.92.16.08 нерж. сталь 30мм с/о, под ц/м, м/о 92мм Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, без механизма. Предназначен для установки в узкопрофильные двери и калит..
БУЛАТ ВС 1150-01 латунный 3кл. d.8мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
БУЛАТ ЗВ8-6.60.00.3(14).08 хром сувальд б/о б/наклад 5кл. Замок врезной для метал. Дверей
Замок врезной сувальдный Булат с тремя ригелями предназначен для установки во входные и технические ..
Апекс PD-44-75-Blister Замок навесной
Серии 44, MASTIF. Навесные замки с ограниченным доступом к запорной дужке для защиты дужки от взлома..







