Апекс PD-01-38 (MBC-124) d6мм Замок навесной
- Производитель:
- Апекс
- Код товара:
- zm_2034
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.162 |
| Вид замка | Навесной |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 6 мм |
| Закаленная дужка | Нет |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 2034 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Чугун |
| Основное свойство | Апекс |
| Проем дужки по высоте | 19 мм |
| Проем дужки по ширине | 21 мм |
| Размер изделия | 61х38 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
Рекомендуемые товары
БУЛАТ ВС 3-Н35 ПЛ всепогодный 5кл. d.5мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей..
АЛЛЮР ВС1Ч-480 d11мм 5кл. Замок навесной
Серия замков «КЛАССИКА» - самые популярные модели, сочетающие разумное качество и доступную цену. ..
БУЛАТ ВС 364-01 ПЛ чугунный в пластике 5кл. d.6,3мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
БУЛАТ ЗВ 1-1К.20.00.20.04 (72-K-CR) хром 5кл. Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый с крестовым механизмом секретности и крюкообразным засовом. Предназначен д..
АЛЛЮР ЗВ4-0526 GP-R золото без ц/м с/руч Замок врезной тяж
Замок для металлических дверей с усиленной защелкой и ночной задвижкой. Цилиндровый механизм в комп..
Апекс PD-01-38-L-Blister длин.дужка d6мм Замок навесной
Замок навесной цилиндровый для бытовых помещений, почтовых ящиков и багажа. Материал корпуса - чугун..
AVERS 2000-ZN (B2B) без ц/м б/о противопожарный б/руч Замок врезной тяж.
Замок врезной цилиндровый с защелкой, без механизма секрета. Предназначен для установки на противопо..
БУЛАТ ВС 0165-01 стальной 5кл. d.11мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..


