БУЛАТ ВС 1150 латунный 5кл. d.8мм Замок навесной
- Производитель:
- БУЛАТ
- Код товара:
- zm_13359
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.252 |
| Вид замка | Навесной |
| Влагозащищенность | нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дужки | 8 мм |
| Закаленная дужка | Да |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 13359 |
| Количество ключей | 5 |
| Материал | Латунь |
| Материал ключей | Сталь |
| Материал корпуса | Латунь |
| Основное свойство | БУЛАТ-Б |
| Проем дужки по высоте | 27 мм |
| Проем дужки по ширине | 25 мм |
| Размер корпуса | 50х43х19 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
Рекомендуемые товары
СТАНДАРТ Россия ВС2-10-01С d12мм Замок навесной
Замок навесной с прямой дужкой. Материал корпуса - алюминиевый сплав, полимерное покрытие. Сталь..
Птимаш ЗВ1-2У ПАКЕТ Замок врезной б/руч (30)
Замок врезной цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери до 50мм. Стальной оцинко..
Апекс 1223/60-G золото м/о 70 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
Апекс PDR-50-70-L блистер d11,5мм Замок навесной
Всепогодные навесные замки. Корпус замка выполнен из чугуна и защищён пластиковым чехлом. Материал ..
СТАНДАРТ HG-360 d7мм ЕВРОПАКЕТ Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун. Закаленная стальная дужка ..
СТАНДАРТ AL-660 d9,5мм ЕВРОПАКЕТ Замок навесной
Замок навесной дисковый общего применения. Материал корпуса - алюминиевый сплав. Стальная дужка ди..
Домарт Проушина гаражная 50*150 (толщ.4мм) б/п d 15мм
Применяется при запирании помещений на навесной замок Гаражные проушины ДОМАРТ – надежный крепежный ..
БУЛАТ ВС 1-П41-01 ПЛ всепогодный 5 кл. d.6,5мм Замок навесной
Всепогодные замки Булат с запатентованной конструкцией и способами защиты. Патент №ZL201921447930.6 ..













