АЛЛЮР ВС1Ч-340 - Д КА с одной секр. дл.дужка d5мм Замок навесной
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_7565
- Доступность:
- Нет в наличии
641.00 руб.
Серия замков «КЛАССИКА» - самые популярные модели, сочетающие разумное качество и доступную цену. Широкая сфера применения : хозяйственные и подсобные помещения, подвалы, дачные постройки, распределительные щитки, почтовые ящики и пр.
Замок навесной с длинной дужкой. Применение: почтовые ящики, мет. шкафы, сумки и пр.
Автоматическое закрывание.
Материал корпуса - чугун, полимерное покрытие, дужка - сталь.
Ширина основания корпуса - 37мм, диаметр дужки 5мм.
Цилиндровый механизм секрета
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.173 |
| Вид замка | Навесной |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 5 мм |
| Длина (мм) | 37 |
| Закаленная дужка | Да |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 7565 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Чугун |
| Материал корпуса | Чугун/полимерное покрытие |
| Основное свойство | Аллюр-В |
| Проем дужки по высоте | 55 мм |
| Проем дужки по ширине | 17 мм |
| Размер изделия | 37х32 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Античное серебро |
| Ширина (мм) | 32 |
Рекомендуемые товары
Апекс 1226/60-СR хром м/о 70 Замок врезной с/ручками
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
АЛЛЮР ВС1Ч-340 KA с одной секретностью d5мм полимер Замок навесной
Серия замков «КЛАССИКА» - самые популярные модели, сочетающие разумное качество и доступную цену. ..
АЛЛЮР АРТ ЗВ4-70.09 AB ст.бронза Замок врезной с/руч НОВИНКА
Серия «АРТ». Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной от 30..
Апекс Premier T-52-NIS без ц/м, б/о мат.никель ЗЩ Замок врезной тяж.
Тип упаковки Коробка Назначение Общее Рекомендован для установки в входные двери Да Рекомендован ..
БУЛАТ ВС 1140 латунный d.6,5мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
АЛЛЮР АРТ ЗВ4-85А.1682 ФОСТЕР SN/CP мат.никель/хром Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-..
Апекс PD-01-38-Blister (MBC-124) d6мм Замок навесной
Замок навесной цилиндровый для бытовых помещений, почтовых ящиков и багажа. Материал корпуса - чугун..





