СТАНДАРТ AL-770 d11,5мм ЕВРОПАКЕТ Замок навесной
- Производитель:
- Стандарт
- Код товара:
- zm_4863
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.21 |
| Вид замка | Навесной |
| Влагозащищенность | нет |
| Высота (мм) | 25 |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр дужки | 11,5 мм |
| Длина (мм) | 63 |
| Запирание | Не автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Европакет |
| Код товара | 4863 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Алюминиевый сплав/Сталь |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Основное свойство | Аллюр-МИ |
| Проем дужки по высоте | 34 мм |
| Проем дужки по ширине | 36 мм |
| Размер изделия | 63х89х25 мм |
| Размер корпуса | 63х45х25 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, дисковый |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Черный |
| Ширина (мм) | 89 |
Рекомендуемые товары
БУЛАТ ЗВ4-1.02.08 ФЕРОНА матовый никель 5 перф.кл. Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 35-45 мм, правого и ..
Домарт Проушина угловая 145*100*50 (черный) d 22мм
Угловая проушина - важный элемент безопасности вашего гаража, дачи или загородного дома. Проушина вы..
Апекс PDR-50-55-L блистер d9,5мм Замок навесной
Замок навесной цилиндровый влагозащищенный. Материал корпуса - чугун, покрыт пластиковой оболочкой. ..
Апекс 2210/60-G золото м/о 85 Замок врезной с/руч
Технические характеристики: -Тип упаковки- Коробка -Рекомендован для установки в входные двери -..
СТАНДАРТ HG-360 d7мм ЕВРОПАКЕТ Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун. Закаленная стальная дужка ..
АЛЛЮР 132/3 GP латунь Замок врезной с/руч
Серия "Лайт". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 4..
Апекс PDВ-01-40 блистер латунный Замок навесной
Тип навесного замка Навесной Тип упаковки Блистер Конструкция Классический Автоматическое запиран..
Птимаш ЗВ9-4.03 черный Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 65 мм, правого..







