АЛЛЮР ВС1Ч- 374ПД КА Тип 1 всепогодный с одной секр. 3 кл. d6,5мм дл.дужка Замок навесной
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_16598
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.18 |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 6,5 мм |
| Закаленная дужка | Нет |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 16598 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Чугун |
| Материал корпуса | Чугун/пластик |
| Основное свойство | Аллюр-В |
| Проем дужки по высоте | 62 мм |
| Проем дужки по ширине | 20 мм |
| Размер изделия | 47х38 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Античное серебро |
Рекомендуемые товары
БУЛАТ ВС 1150-01 латунный 3кл. d.8мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
Гардиан 2002Т 5кл (ЗК202Н/100мм) б/о б/накл Замок врезной тяжелый
Замок врезной сувальдный с тягами для металлических дверей. Замок имеет засов из четырех цилиндричес..
БУЛАТ ВС 3-Н75-01 ПЛ всепогодный 5кл. d.10мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей..
АВАНГАРД ВС2Д-50 ДИСКО зеленый d8мм Замок навесной
Авангард - стильные навесные замки. Замок навесной, общего применения. Корпус - алюминиевый с..
БУЛАТ ВС 3-Н65 ПЛ всепогодный 5кл. d.9мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей..
АЛЛЮР ВС2-27КА тип2 с одной секретностью d10мм Замок навесной
Серия "Русский стиль". Замок навесной. Материал корпуса - алюминиевый сплав, полимерное покрыт..
АЛЛЮР ВС2-4-01KA d10мм с одной секретностью Замок навесной
Серия "Русский стиль". Замок с одной секретностью(под один ключ) Замок навесной с длинной дужкой. ..
АВАНГАРД ВС1К-80 ХАРД d11мм Замок навесной
Авангард - стильные навесные замки. Замок навесной, общего применения. Автоматическое закрывание..


