БУЛАТ ВС 1-П41-01 ПЛ всепогодный 5 кл. d.6,5мм Замок навесной
- Производитель:
- БУЛАТ
- Код товара:
- zm_15853
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.164 |
| Влагозащищенность | да |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дужки | 6,5 мм |
| Закаленная дужка | Да |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Класс секретности | 2 класс |
| Код товара | 15853 |
| Количество ключей | 5 |
| Материал | Чугун |
| Материал ключей | Сталь |
| Материал корпуса | Чугун/пластик |
| Основное свойство | БУЛАТ-Б |
| Проем дужки по высоте | 48 мм |
| Проем дужки по ширине | 14,5 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
Рекомендуемые товары
AVERS PD-20-60-Blister d9,5мм Замок навесной
Тип навесного замка Навесной Тип упаковки Блистер Конструкция Классический Автоматическое запирание ..
Гардиан 5011 ДЛИН.КЛ. (ЗК503 Н-01) 4кл ЗЩ б/о б/накл м/о 77 Замок врезной тяж.
Замок врезной сувальдный с защелкой для металлических дверей. Замок имеет засов из трех цилиндрическ..
АЛЛЮР ВС1Ч-790 d12мм Замок навесной
Серия "Классика". Замок навесной с прямой дужкой. Материал корпуса - чугун, полимерное покрыти..
Гардиан PROFI 45.11.24 б/о без ц/м, м/о 92 мм Замок врезной б/руч
Замок врезной с защелкой, под цилиндровый механизм секрета, один прямой ригель, вылет ригеля 15мм. М..
Апекс 6000-W белый б/о под ц/м Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, без механизма секрета. Предназначен для деревянных дверей "финского" типа..
АВАНГАРД ВС2В-50 ВОЛНА d8мм Замок навесной
Авангард - стильные навесные замки. Замок навесной, общего применения. Корпус - алюминиевый с..
БУЛАТ ВС 1-П67-01 ПЛ всепогодный 5кл. d.12мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей..
БУЛАТ ВС 3-С50 НС нержавеющая сталь 3кл. d.10мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для объектов, где требуется высочайший уровень защиты и безопасн..






