Апекс PD-10-90 Замок навесной
- Производитель:
- Апекс
- Код товара:
- zm_11137
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.67 |
| Вид замка | Навесной |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 11,7 мм |
| Закаленная дужка | Да |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 11137 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Чугун |
| Основное свойство | Апекс |
| Проем дужки по высоте | 19,6 мм |
| Проем дужки по ширине | 36 мм |
| Размер изделия | 59x90 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
Рекомендуемые товары
БУЛАТ ВС 1126-01 латунный d.4,5мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
БУЛАТ ВС 3-П50 ПЛ стальной 5кл. d-7,5мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
БУЛАТ ВС 0365 всепогодный 5кл. d.13мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей..
АЛЛЮР ВС1Ч-060Д EXTRA дл.дужка d9,8мм 4кл. Замок навесной (36,12)
Навесные замки Аллюр «Extra» - это замки с корпусом из высокопрочного чугуна с автоматическим запир..
БУЛАТ ВС 3-П30 ПЛ стальной 5кл. d.5мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
АЛЛЮР сувенирный 'СЕРДЕЧКО' красный БЛИСТЕР 2 декор. ключа Замок навесной
Замок сувенирный, навесной. Материал корпуса - ЦАМ. Ширина корпуса - 50мм. Замок поставляется ..
Апекс PD-01-50 Blister с одной секретностью (2+1-L Locks+5Keys) Замок навесной
Тип навесного замка Навесной Тип упаковки Блистер Конструкция Классический Автоматическое запиран..
АЛЛЮР ВС2-21С d12мм Замок навесной
Серия "Русский стиль". Замок навесной. Материал корпуса - чугун, полимерное покрытие. Стальна..



