Апекс PD-01-50-Blister (MBC-125) d9мм Замок навесной
- Производитель:
- Апекс
- Код товара:
- zm_5909
- Доступность:
- Нет в наличии
684.00 руб.
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун, покрыт полимерной краской. Дужка диаметром 9 мм; проем дужки - 29 мм по высоте и 26 мм по ширине. Габариты замка - 50х81 мм. Замок имеет функцию автоматического закрывания. Комплектуется 3 английскими ключами.
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.356 |
| Вид замка | Навесной |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 9 мм |
| Закаленная дужка | Нет |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 5909 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Чугун |
| Основное свойство | Апекс |
| Проем дужки по высоте | 29 мм |
| Проем дужки по ширине | 26 мм |
| Размер изделия | 81x50 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
Рекомендуемые товары
БУЛАТ ВС 3-У50 НС нержавеющая сталь 3кл. d.10мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для объектов, где требуется высочайший уровень защиты и безопасн..
Гардиан 3015 ДЛИН.КЛ.4 кл (ЗК303Н-01/112,5мм) ЗЩ ЗД б/о без/накл Замок врезной тяж.
Замок врезной сувальдный с защелкой и задвижкой для металлических дверей. Замок имеет засов из трех ..
АЛЛЮР 2014 ZP хром B2B с фиксатором б/о Защёлка
Защёлка врезная с фиксатором для "финских дверей" с четвертью (притвором). Материал — сталь. Гаран..
АЛЛЮР ЗВ 4-132 AB ст.бронза Замок врезной с/руч
Врезной замок с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40 мм. Прямоуго..
Апекс PD-01-75-Blister (MBC-127) d12мм Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун, покрыт полимерной краской. Д..
БУЛАТ ВС 0165 стальной 5кл. d.11мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
АВАНГАРД ВС1К-70 ХАРД d10мм Замок навесной
Авангард - стильные навесные замки. Замок навесной, общего применения. Автоматическое закрывание..


