АЛЛЮР ВС2-21С d12мм Замок навесной
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_986
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 1.048 |
| Вид замка | Навесной |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 12 мм |
| Длина (мм) | 81 |
| Закаленная дужка | Да |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Код товара | 986 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Чугун |
| Материал корпуса | Чугун/полимерное покрытие |
| Основное свойство | Аллюр-В |
| Проем дужки по высоте | 45 мм |
| Проем дужки по ширине | 43 мм |
| Размер изделия | 81х43 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Дисковый |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Античное серебро |
| Ширина (мм) | 43 |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР ЗВ1-08А-C AТМ-R правый автомат.без ц/мех.б/о для кит.металл.дверей Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый с защелкой и задвижкой, без механизма секрета. Предназначен для установки..
Апекс 7000-45-R-NI никель 45мм рол.зщ б/о под ц/м Замок врезной б/руч
Врезные замки с роликом и под ручку для дверей из ПВХ профиля. Межосевое расстояние 92 мм, ширина ли..
БУЛАТ ВС 3-С40 НС нержавеющая сталь 3кл. d.7мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для объектов, где требуется высочайший уровень защиты и безопасн..
Апекс 7300-25-NIS мат. никель 25мм под ц/м, м/о 85 мм Замок врезной б/руч
Врезные замки с роликом и под ручку для дверей из алюминиевого профиля. Межосевое расстояние 85 мм, ..
СТАНДАРТ Россия ЗН1-3-1С медь Замок накладной
Замок накладной цилиндровый с вертушкой. Предназначен для установки на деревянные двери. Засов из ..
АВАНГАРД ВС2М-60 МЕДВЕДЬ Бронза d11,5мм Замок навесной
Авангард - стильные навесные замки. Замок навесной, общего применения. Корпус - ЦАМ, гальвани..
СТАНДАРТ HD-501L d6,8мм ЕВРОПАКЕТ Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун. Закаленная стальная дужка ..
Ответная планка Апекс угловая ВР-0068-CR хром для дверей с четвертью
Ответная угловая планка к финским замкам. Габариты - 100х20 мм, проем отверстия под засов - 44х12 мм..





