БУЛАТ ВС 0365 всепогодный 5кл. d.13мм Замок навесной
- Производитель:
- БУЛАТ
- Код товара:
- zm_13456
- Доступность:
- Нет в наличии
1 618.00 руб.
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей, складов, подвалов и прочих помещений. Пластиковый кожух защищает замок от внешнего воздействия окружающей среды. Замок обладает длительным сроком эксплуатации. Гарантийный срок 5 лет с момента продажи через розничную сеть.
Размер корпуса: 71х56х42 мм
Диаметр дужки: 13 мм
Проем дужки по высоте: 35 мм
Проем дужки по ширине: 28 мм
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.674 |
| Вид замка | Навесной |
| Влагозащищенность | да |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дужки | 13 мм |
| Закаленная дужка | Да |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Класс секретности | 3 класс |
| Код товара | 13456 |
| Количество ключей | 5 |
| Материал | Сталь |
| Материал ключей | Латунь |
| Материал корпуса | Сталь/пластик |
| Основное свойство | БУЛАТ-А |
| Проем дужки по высоте | 35 мм |
| Проем дужки по ширине | 28 мм |
| Размер корпуса | 71х56х42 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР ВС1Ч-350Д дл.дужка d8мм 5кл. Замок навесной
Серия замков «КЛАССИКА» - самые популярные модели, сочетающие разумное качество и доступную цену. ..
АЛЛЮР 0205 CP хром Замок врезной с/руч
Серия "Классика". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной ..
AVERS PDS-30-50-Blister d7,8мм Замок навесной
Замок навесной дисковый общего применения. Материал корпуса - сталь. Закаленная стальная дужка диаме..
АЛЛЮР ВС1Л-360 (BL-360) d6мм Замок навесной (120,12)
Серия замков «КЛАССИКА» - самые популярные модели, сочетающие разумное качество и доступную цену. Ш..
БУЛАТ ВС 364-01 чугунный 3кл. d.6мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
АЛЛЮР ЗН 1-1-2 Замок накладной
Замок накладной цилиндровый с вертушкой. Предназначен для установки на деревянные двери. Засов пря..
АЛЛЮР АРТ ЗВ4-70.06 OB состаренная бронза Замок врезной с/руч НОВИНКА
Серия «АРТ». Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной от 30..













