Гардиан 3012 ДЛ.КЛЮЧ. ЗЩ ЗД 4кл б/о б/накл Замок врезной тяж
- Производитель:
- Гардиан
- Код товара:
- zm_2488
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 1.632 |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 26 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Класс секретности | 2 класс |
| Код товара | 2488 |
| Количество ключей | 4 |
| Количество ригелей | 3 |
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Материал ключей | Латунь/Пластик |
| Материал корпуса | Стальной оцинкованный корпус |
| Материал язычка защелки | Сталь |
| Межосевое расстояние | 77 мм |
| Минимальная фасовка | 1 |
| Наличие защелки | Да |
| Основное свойство | Гардиан |
| Покрытие торцевой планки | Никель |
| Размер изделия | 97,5х165х22 мм |
| Размер ригеля | 15,8 мм |
| Размер торцевой планки | 30х255 мм |
| Страна производитель | РОССИЯ |
| Тип двери | Металлические |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Толщина дверного полотна | 40-75 мм |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 65 мм |
| Форма ригелей | Круглый |
| Цвет торцевой планки | Никель |
Рекомендуемые товары
Апекс PD-01-20 d3,2мм Замок навесной
Тип механизма секретности Цилиндровый Тип цилиндрового механизма Под английский ключ Количес..
АЛЛЮР 103/3-61А(1203) GP латунь мал.корпус Замок врезной с/руч
Серия "Лайт". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 4..
АЛЛЮР ВС1С-865 хром d10мм Замок навесной
Серия замков «ПРЕСТИЖ». Замок навесной, общего применения, с повышенной устойчивостью к взлому. ..
БУЛАТ ВС 1-К95 ПЛ всепогодный 5кл. d.12мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей..
Птимаш ЗВ4-3.07 серебро Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-50..
АЛЛЮР ЗВ4-1/55A AB ст.бронза автомат ДЛЯ КАЛИТОК без ц/мех. Замок врезной с/руч
Врезной с ручками замок для калиток и ворот. Заменяет по размерам модели: 1623,1601 «Апекс», ЗВ4-3..
БУЛАТ ЗВ 5-1.30.00.16.08 нерж. сталь 30мм рол.зщ с/о, под ц/м Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, без механизма с роликовой защелкой. Предназначен для установки в узкопро..
Птимаш ЗВ4-3 (ЗВ4) корпус 55мм ПАКЕТ Замок врезной б/руч (25)
Корпус замка врезного цилиндрового. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной от 30мм..


