СТАНДАРТ ВС-Т6 (600 мм) RED красный Замок велосипедный тросовый
- Производитель:
- Стандарт
- Код товара:
- zm_13919
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.073 |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр троса | 6 мм |
| Длина (мм) | 600 |
| Длина троса | 600 мм |
| Индивидуальная упаковка | Хедер |
| Код товара | 13919 |
| Количество ключей | 2 |
| Основное свойство | Аллюр-МИ |
| Размер изделия | 600 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Цвет | Красный |
Рекомендуемые товары
АВАНГАРД ВС-Т10 (1000 мм) ТЕХНО АКВА Замок велосипедный тросовый
Замок навесной с тросом. Материал корпуса - сталь покрыта пластиком. Стальной трос в пластиковой о..
АЛЛЮР ВС-Т 12К (1500 мм) кодовый Замок велосипедный тросовый
Замок кодовый со стальным тросом. Материал корпуса - сталь покрыта пластиком (12мм - диаметр, 1500м..
СТАНДАРТ HG-340 d5,5мм ЕВРОПАКЕТ Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун. Закаленная стальная дужка ..
АЛЛЮР ЗВ 7-103/85 BL матовый черный Замок врезной с/руч
Врезной замок с ручками с пониженным уровнем шума при работе. Предназначен для установки в деревянн..
Апекс 90-К-G (900 А) 5кл Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, под крестообразный ключ. Предназначн для установки в деревянные двери. П..
БУЛАТ ЗВ 4-4B.60.80.01.04-R АЛЬФА хром без ц/м (ЗВ4-0526R) Замок врезной с/руч
Замок для металлических дверей с усиленной защелкой и ночной задвижкой. Цилиндровый механизм в компл..
АЛЛЮР 0203 AC ст.медь Замок врезной с/руч
Серия "Классика". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной ..
АЛЛЮР ВС1К-35/4 (HA806) GP золото кодовый d.4мм Замок навесной НОВИНКА
Замок кодовый. Предназначен для защиты от несанкционированного вскрытия сумок, чемоданов и др. баг..

