БУЛАТ ВС 3-С50 НС нержавеющая сталь 3кл. d.10мм Замок навесной
- Производитель:
- БУЛАТ
- Код товара:
- zm_13989
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.14 |
| Вид замка | Навесной |
| Гарантия | 10 лет |
| Диаметр дужки | 10 мм |
| Закаленная дужка | Да |
| Запирание | Не автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Класс секретности | 4 класс |
| Код товара | 13989 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Нержавеющая сталь 201 |
| Материал ключей | Латунь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Основное свойство | БУЛАТ |
| Проем дужки по высоте | 30 мм |
| Проем дужки по ширине | 23 мм |
| Размер корпуса | 50х38х20 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Дисковый |
Рекомендуемые товары
БУЛАТ ВС 455 НС (11*530) КРАСНЫЙ кодовый с нерж. тросом Замок навесной
Замок кодовый с регулируемой длиной троса предназначен для защиты от краж велосипедов, самокатов, к..
АЛЛЮР ЗВ4-0526 GP-R золото без ц/м с/руч Замок врезной тяж
Замок для металлических дверей с усиленной защелкой и ночной задвижкой. Цилиндровый механизм в комп..
АЛЛЮР ЗВ 7-103/85 GP золото Замок врезной с/руч
Врезной замок с ручками с пониженным уровнем шума при работе. Предназначен для установки в деревянн..
АЛЛЮР ВС-Т 8 (650 мм) Замок велосипедный тросовый
Замок навесной с тросом. Материал корпуса - сталь в пластиковом кожухе. Стальной трос- в пластиков..
АЛЛЮР ВС-Т 8 (800 мм) Замок велосипедный тросовый
Замок навесной с тросом. Материал корпуса - сталь в пластиковом кожухе. Стальной трос- в пластиков..
Ответная планка Апекс BP-0045-G золото
Ответная накладная планка к финским замкам. Габариты - 100х30 мм, проем отверстия под засов - 44х15 ..
СТАНДАРТ ВС2-6-01С (600мм) Замок велосипедный тросовый
Замок навесной с тросом. Материал корпуса - ЦАМ, покрытие полимерная краска. Стальной трос в пласт..
АЛЛЮР 127/1 AB ст.бронза Замок врезной с/руч
Серия "Лайт". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 4..















