АЛЛЮР 102/3 AB ст.бронза Замок врезной с/руч
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_5788
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 1.19 |
| Вид замка | Врезной |
| Гарантия | 3 года |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 5788 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ригелей | 3 |
| Материал вертушки | Алюминевый сплав |
| Материал ключей | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал цилиндра | Сталь |
| Межосевое расстояние | 70 мм |
| Наличие ответной планки | Да |
| Основное свойство | Аллюр-М |
| Размер изделия | 68,2х148,4х210х20 мм |
| Размер ригеля | 12 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Деревянные |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Толщина дверного полотна | 30-40 мм |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 45 мм |
| Форма ригелей | Круглый |
| Цвет | Старая бронза |
Рекомендуемые товары
БУЛАТ ЗН 550 ПП ДЛЯ ТАМБУРНЫХ ДВЕРЕЙ и КАЛИТОК Замок накладной механический
Замок накладной с защитной пластиной от попадания влаги в корпус замка. Пластина используется и как..
БУЛАТ ЗВ4-1К.30.72.22.04 хром 30мм под ц/м, м/о 72 мм Замок врезной ДЛЯ ОТКАТНЫХ ВОРОТ б/руч
Замок врезной цилиндровый с крюкообразным засовом. Предназначен для установки в распашные и откатные..
БУЛАТ ВС 3-Н75 ПЛ всепогодный 5кл. d.10мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей..
СТАНДАРТ ВС2-6С (350мм) Замок велосипедный тросовый
Замок навесной с тросом. Материал корпуса - ЦАМ, покрытие полимерная краска. Стальной трос в пласт..
АЛЛЮР ЗВ4-0526 AC-R медь без ц/м с/руч Замок врезной тяж
Замок для металлических дверей с усиленной защелкой и ночной задвижкой. Цилиндровый механизм в комп..
БУЛАТ ЗВ1-3(16).60.00.08 хром, без ц/механизма Корпус замка для металлических дверей
Корпус врезного цилиндрового замка Булат с тремя ригелями предназначен для установки во входные мета..
БУЛАТ ЗВ 4-1.20.85.23.08 нерж. сталь 20мм под ц/м, м/о 85 мм Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, без механизма. Предназначен для установки в узкопрофильные двери и калит..
AVERS PD-01-75-L d9мм Замок навесной
Автоматическое запирание Автомат Тип механизма секретности Цилиндровый Тип цилиндрового механизма ..







