Апекс PD-81-65СМ (65см) d.8мм Замок велосипедный тросовый
- Производитель:
- Апекс
- Код товара:
- zm_2055
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.177 |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр троса | 8 мм |
| Длина троса | 650 мм |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Хедер |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 2055 |
| Количество ключей | 2 |
| Материал | ЦАМ |
| Основное свойство | Апекс |
| Размер изделия | 650 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
Рекомендуемые товары
Домарт Проушина усиленная угловая 80*45*40 (толщ. 5мм) б/п d 15мм
Применяется для навешивания замка. Изготовлена из толстого холоднокатаного металла. Усиленные проуши..
АВАНГАРД ВС-Т10К (650 мм) ТЕХНО СКАЙ кодовый Замок велосипедный тросовый
Замок кодовый со стальным тросом. Материал корпуса - сталь покрыта пластиком (10мм - диаметр, 650мм..
БУЛАТ ВС 0150-01 стальной 5кл. d.9мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
AVERS 0823/60-C-G золото кл/верт м/о 50 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
АЛЛЮР ВС2-7С d12мм Замок навесной
Серия "Русский стиль". Замок навесной. Материал корпуса - чугун, полимерное покрытие. Стальна..
АЛЛЮР ЗН1А-1М Замок накладной
Замок накладной цилиндровый с вертушкой. Предназначен для установки на деревянные двери. Засов из ..
StahlBuro 806 на 1 стекло замок мебельный (200,10)
Замок предназначен для запирания стеклянных дверей витрин, шкафов. Данный замок предназначен для фик..
БУЛАТ ВС 005Ц (20х15х145) красный с цепью 3кл. Замок в виде наручников (6)
Замок- наручники с цепью предназначен для защиты от краж электросамокатов, велосипедов, мототехники,..

