Апекс 1000/60-CR хром с ц/м м/о 61,5 Замок врезной б/руч
- Производитель:
- Апекс
- Код товара:
- zm_1693
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.734 |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 18 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 2 класс |
| Код товара | 1693 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ригелей | 3 |
| Материал | Латунь |
| Материал цилиндра | Латунь |
| Межосевое расстояние | 61,5 мм |
| Наличие защелки | да |
| Наличие ответной планки | Да |
| Основное свойство | Апекс |
| Покрытие торцевой планки | Гальваника |
| Размер изделия | 63x110 мм |
| Размер лицевой планки | 25х165 мм |
| Размер ригеля | 12 мм |
| Размер цилиндра | 60 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Деревянные |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 40 мм |
| Форма ригелей | Круглый |
| Цвет | Хром |
| Цвет торцевой планки | хром |
| Цвет цилиндра | Хром |
Рекомендуемые товары
Гардиан 1001 4кл б/о без/накл Замок врезной б/руч
Замок врезной 6-сувальдный. Предназначен для установки в металлические и деревянные двери, металличе..
АЛЛЮР 132/1 AC ст.медь Замок врезной с/руч
Серия "Лайт". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 4..
АЛЛЮР АРТ ЗВ4-85А.1160 ВЕРНЕР PB золото Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-..
СТАНДАРТ Россия ЗН1-3-1С медь Замок накладной
Замок накладной цилиндровый с вертушкой. Предназначен для установки на деревянные двери. Засов из ..
Птимаш ЗВ9-4.03 хром Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 65 мм, правого..
AVERS 0827/60-AС медь м/о 50 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
АЛЛЮР 0211 CP хром Замок врезной с/руч
Серия "Классика". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной ..
Апекс 7300-25-NIS мат. никель 25мм под ц/м, м/о 85 мм Замок врезной б/руч
Врезные замки с роликом и под ручку для дверей из алюминиевого профиля. Межосевое расстояние 85 мм, ..


