СТАНДАРТ ЗВ1-08A-B СТ без ц/мех.б/о для кит.металл.дверей Замок врезной б/руч
- Производитель:
- Стандарт
- Код товара:
- zm_9329
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Автоматическое запирание | нет |
| Вес (брутто) | 0.764 |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 20 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 9329 |
| Количество ригелей | 3 |
| Комплектация ручкой | нет |
| Материал корпуса | Сталь |
| Межосевое расстояние | 68 мм |
| Наличие защелки | да |
| Наличие ответной планки | Нет |
| Основное свойство | Аллюр-МИ |
| Размер изделия | 25х177х88,5 мм |
| Размер ригеля | 18 мм |
| Размер торцевой планки | 30х240х2 мм |
| Расстояние между креплениями на торцевой планке | 226 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Китайские металлические |
| Тип механизма секретности | без ц/м |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 60 мм |
| Форма ригелей | Круглый |
| Функция антипаника | нет |
| Цвет | Хром |
| Цвет торцевой планки | хром |
Рекомендуемые товары
Птимаш ЗВ4-3.07 серебро Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-50..
Апекс 7000-40-R-NI никель 40мм рол.зщ б/о под ц/м Замок врезной б/руч
Врезной замок для дверей из ПВХ профиля с роливовой защелкой, под цилиндровый механизм. Ширина лицев..
Гардиан 3001 ДЛИН.КЛ (ЗК.301-02/116мм) 4кл б/о без/накл Замок врезной б/руч
Замок врезной 8-сувальдный. Предназначен для установки в металлические двери, шкафы и сейфы. Три ц..
Гардиан PROFI 35.11Р.16 б/о без ц/м с/ролик.ЗЩ Замок врезной б/руч
Замок врезной с роликовой защелкой, под цилиндровый механизм секрета, один прямой ригель, вылет риге..
АВАНГАРД ВС-Т10 (1000 мм) ТЕХНО КОРАЛЛ Замок велосипедный тросовый
Замок навесной с тросом. Материал корпуса - сталь покрыта пластиком. Стальной трос в пластиковой о..
Птимаш ЗВ9-4.07 с пружиной бронза Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 65 мм, правого ..
БУЛАТ ЗВ4-3.70.02.02 ФЕРОНА черный 5 перф.кл. Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 35-45 мм, правого и..
Ответная планка АЛЛЮР 045 WW белый для финских дверей
Ответная планка для "финских дверей" с четвертью (притвором). Материал — сталь. Гарантийный срок э..







