СТАНДАРТ Россия ВС2-10С d14мм Замок навесной
- Производитель:
- Стандарт
- Код товара:
- zm_7897
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.82 |
| Вид замка | Навесной |
| Влагозащищенность | нет |
| Высота (мм) | 44 |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр дужки | 14 мм |
| Длина (мм) | 90 |
| Закаленная дужка | Да |
| Запирание | Не автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Код товара | 7897 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Алюминий |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав/полимерное покрытие |
| Основное свойство | Зенит Стандарт |
| Проем дужки по высоте | 27,5 мм |
| Проем дужки по ширине | 56 мм |
| Размер изделия | 90х91х44 мм |
| Размер корпуса | 90х83х44 мм |
| Страна производитель | РОССИЯ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, дисковый |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Античная медь |
| Ширина (мм) | 91 |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР ВС1Ч-4503 d5мм 5кл. Замок навесной
Серия замков «КЛАССИКА» - самые популярные модели, сочетающие разумное качество и доступную цену. ..
СТАНДАРТ HG-350L дл.дужка d6мм ЕВРОПАКЕТ Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун. Закаленная стальная дужка ..
БУЛАТ ВС 3-С40 НС нержавеющая сталь 3кл. d.7мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для объектов, где требуется высочайший уровень защиты и безопасн..
Апекс PD-03-30 d5мм чугун. Замок навесной
Замок навесной цилиндровый для бытовых помещений, ящиков, шкафов, багажа. Материал корпуса - чугун. ..
Гардиан PROFI 35.01.24 б/о без ц/м Замок врезной б/руч
Замок врезной, под цилиндровый механизм секрета, один прямой ригель, вылет ригеля 15мм. Предназначен..
АЛЛЮР ВС-3КА d.7мм одна секретность (без паспорта) Замок навесной
Система «ОДИН КЛЮЧ» позволяет использовать один ключ для неограниченного числа замков. Замок винто..
AVERS PD-01-63 d9мм Замок навесной
Автоматическое запирание Автомат Тип механизма секретности Цилиндровый Тип цилиндрового механизма ..
АЛЛЮР ВС2-7С d12мм Замок навесной
Серия "Русский стиль". Замок навесной. Материал корпуса - чугун, полимерное покрытие. Стальна..





