СТАНДАРТ ВС-Т6 (350 мм) BLACK черный Замок велосипедный тросовый
- Производитель:
- Стандарт
- Код товара:
- zm_13916
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.057 |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр троса | 6 мм |
| Длина (мм) | 350 |
| Длина троса | 350 мм |
| Индивидуальная упаковка | Хедер |
| Код товара | 13916 |
| Количество ключей | 2 |
| Основное свойство | Аллюр-МИ |
| Размер изделия | 350 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Цвет | Черный |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР ВС-Т 12 (2000 мм) Замок велосипедный тросовый
Замок навесной с тросом. Материал корпуса - сталь покрыта пластиком. Стальной трос в пластиковой о..
АЛЛЮР ВС1Ч- 364ПД ЗЕЛЁНЫЙ 5 кл. d6мм дл.дужка Замок навесной
Замок навесной, в пластиковом кожухе, с увеличенным количеством ключей и длинной дужкой. Высота про..
Апекс Premier T-52-NIS без ц/м, б/о мат.никель ЗЩ Замок врезной тяж.
Тип упаковки Коробка Назначение Общее Рекомендован для установки в входные двери Да Рекомендован ..
АЛЛЮР ВС1Л-20 ЧЕРНЫЙ d.2,8мм для чемоданов Замок навесной
Серия замков «КЛАССИКА». Материал корпуса - латунь в пластиковом кожухе. Предназначен для чемод..
Апекс 2210/60-B/G м/о 85 Замок врезной с/руч
Технические характеристики: -Тип упаковки- Коробка -Рекомендован для установки в входные двери -..
БУЛАТ ЗВ 5-1.35.00.23.08 нерж. сталь 35мм ролик.зщ под ц/м Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, без механизма с роликовой защелкой. Предназначен для установки в узкопро..
СТАНДАРТ ВС-Т6 (600 мм) RED красный Замок велосипедный тросовый
Замок навесной с тросом. Материал корпуса - сталь в пластиковом кожухе. Стальной трос- в пластиков..
БУЛАТ ВС 455 НС (11*530) КРАСНЫЙ кодовый с нерж. тросом Замок навесной
Замок кодовый с регулируемой длиной троса предназначен для защиты от краж велосипедов, самокатов, к..

