АЛЛЮР ВС1Ч-340Д дл.дужка d5мм 5кл. Замок навесной
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_1404
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.158 |
| Вид замка | Навесной |
| Высота (мм) | 96 |
| Гарантия | 3 года |
| Длина (мм) | 37 |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Код товара | 1404 |
| Количество ключей | 5 |
| Материал | Чугун |
| Материал корпуса | Чугун/полимерное покрытие |
| Основное свойство | Аллюр-В |
| Проем дужки по высоте | 62 мм |
| Проем дужки по ширине | 21 мм |
| Размер изделия | 37х32х96 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Серый |
| Ширина (мм) | 32 |
Рекомендуемые товары
Апекс 7300-20-NIS мат. никель 20мм под ц/м, м/о 85 мм Замок врезной б/руч
Замки врезные Серия 7500 для дверей из алюминиевого профиля Технические характеристики: Назначение..
БУЛАТ ВС 365-01 чугунный 3кл. d.8,5мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей,..
АЛЛЮР ВС-Т 8 (800 мм) Замок велосипедный тросовый
Замок навесной с тросом. Материал корпуса - сталь в пластиковом кожухе. Стальной трос- в пластиков..
АЛЛЮР ВС1С-50ПД d10мм дл.дужка всепогодный Замок навесной
Серия замков «ПРЕСТИЖ» с повышенной устойчивостью к взлому. Замок навесной с длинной дужкой, всепо..
АЛЛЮР 103/3 AС ст.медь Замок врезной с/руч
Серия "Лайт". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 4..
АЛЛЮР ВС1Л-350 (BL-350) d5мм Замок навесной
Серия замков «КЛАССИКА» - самые популярные модели, сочетающие разумное качество и доступную цену. ..
АЛЛЮР 2018 PB золото для финских дверей б/о Замок врезной б/руч
Замок врезной для "финских дверей" с четвертью (притвором). Материал — сталь. Гарантийный срок экс..
АЛЛЮР ВС1Л-20 ГОЛУБОЙ d.2,8мм для чемоданов Замок навесной
Серия замков «КЛАССИКА». Материал корпуса - латунь в пластиковом кожухе. Предназначен для чемод..









