БУЛАТ ВС 1140-01 латунный 5кл. d.6,5мм Замок навесной
- Производитель:
- БУЛАТ
- Код товара:
- zm_13646
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.227 |
| Вид замка | Навесной |
| Влагозащищенность | нет |
| Высота (мм) | 98 |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дужки | 6,5 мм |
| Длина (мм) | 38 |
| Закаленная дужка | Да |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 13646 |
| Количество ключей | 5 |
| Материал | Латунь |
| Материал ключей | Сталь |
| Материал корпуса | Латунь |
| Основное свойство | БУЛАТ-Б |
| Проем дужки по высоте | 56,5 мм |
| Проем дужки по ширине | 20 мм |
| Размер изделия | 38х16х98 мм |
| Размер корпуса | 38х35х16 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Ширина (мм) | 16 |
Рекомендуемые товары
БУЛАТ ВС 1-П42-01 ПЛ всепогодный 5кл. d.8мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей..
Апекс PD-01-20 d3,2мм Замок навесной
Тип механизма секретности Цилиндровый Тип цилиндрового механизма Под английский ключ Количес..
АЛЛЮР 2014 PB золото для финских дверей с фиксатором б/о Защёлка
Защёлка врезная с фиксатором для "финских дверей" с четвертью (притвором). Материал — сталь. Гаран..
БУЛАТ ЗВ4-3.70.03.04 НОМОС хром 5 перф.кл. Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 35-45 мм, правого и..
АЛЛЮР ВС1Ч- 375ПД КА всепогодный с одной секр. 3 кл. d8,5мм дл.дужка Замок навесной
Серия замков «ПРЕСТИЖ». Замок навесной, всепогодный, с одним секретом и длинной дужкой. Авто..
AVERS PD-20-60-Blister d9,5мм Замок навесной
Тип навесного замка Навесной Тип упаковки Блистер Конструкция Классический Автоматическое запирание ..
БУЛАТ ВС6-Т65-01МХ (ВС1С-865Д) хром d10,5 мм 5 перф. кл. Замок навесной
Серия замков «ПРЕМИУМ». Замок навесной с длинной дужкой, общего применения, с повышенной взломостойк..
Апекс PD-01-38 (MBC-124) d6мм Замок навесной
Замок навесной цилиндровый для бытовых помещений, почтовых ящиков и багажа. Материал корпуса - чугун..













