Апекс 91/60-G 5кл Замок врезной б/руч
- Производитель:
- Апекс
- Код товара:
- zm_5891
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.853 |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 30 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 2 класс |
| Код товара | 5891 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ригелей | 3 |
| Наличие защелки | нет |
| Основное свойство | Апекс |
| Покрытие торцевой планки | Гальваника |
| Размер изделия | 83x100 мм |
| Размер лицевой планки | 23х190 мм |
| Размер ригеля | 14 мм |
| Размер цилиндра | 30х30 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 50 мм |
| Форма ригелей | Круглый |
| Цвет | Золото |
| Цвет торцевой планки | Золото |
| Цвет цилиндра | Золото |
Рекомендуемые товары
Домарт замок накидной черный
Применяются для надежной фиксации в закрытом положении различных ящиков и шкафов. Накидной замок пос..
БУЛАТ ЗВ4-1.03.05 НОМОС золото 5 перф.кл. Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 35-45 мм, правого и..
АЛЛЮР ЗВ 7-132/85 WW белый Замок врезной с/руч
Врезной замок с ручками с пониженным уровнем шума при работе. Предназначен для установки в деревянн..
АЛЛЮР ВС1Ч- 374П KA Тип2 всепогодный с одной секр. 3кл.d6,5мм Замок навесной
Серия замков «ПРЕСТИЖ». Замок навесной, всепогодный, с одним секретом. Автоматическое закрывание..
Гардиан 5015 ЗЩ ЗД 4кл б/о б/накл Замок врезной тяж.
Замок врезной сувальдный с защелкой и задвижкой для металлических дверей. Замок имеет засов из трех ..
АЛЛЮР ЗН1-2-3 Т (15К) ТАМБУРНЫЙ Замок накладной
Замок накладной цилиндровый с вертушкой. Предназначен для установки на тамбурные (секционные) двери..
АЛЛЮР 0221 AC ст.медь Замок врезной с/руч
Серия "Классика". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной ..
АЛЛЮР ВС1Ч-038 EXTRA d6мм 4кл. Замок навесной (144,12)
Навесные замки Аллюр «Extra» - это замки с корпусом из высокопрочного чугуна с автоматическим запир..


