БУЛАТ ЗВ4-3.02.06 ФЕРОНА матовое золото 5 перф.кл. Замок врезной с/руч
- Производитель:
- БУЛАТ
- Код товара:
- zm_15707
- Доступность:
- Нет в наличии
4 284.00 руб.
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 35-40 мм, правого и левого открывания. Дверь может быть закрыта на защелку и открыта с помощью фалевой ручки при открытом засове замка.
Три круглых стальных ригеля диаметром 12 мм и вылетом 20мм. Универсальная защелка. Стальной корпус с подшипником, покрыт полимерной краской. Межосевое расстояние 85 мм. Удаление ключевого отверстия 45мм. Материал ручек - сталь.
Комплектация:латунный цилиндровый механизм 62мм, 5 перфоключей, ответная планка, винтовые стяжки.
| Замки Булат | |
| Автоматическое запирание | нет |
| Вес (брутто) | 2.165 |
| Вылет ригеля | 20 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 2 класс |
| Код товара | 15707 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ригелей | 3 |
| Комплектация ручкой | Да |
| Материал ключей | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь, порошковое покрытие |
| Материал язычка защелки | Сплав цинковый |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Наличие защелки | Да |
| Наличие ответной планки | Да |
| Основное свойство | БУЛАТ-К |
| Покрытие ручек | Гальваническое покрытие |
| Покрытие торцевой планки | Гальваника |
| Размер ригеля | 12х20 мм |
| Размер торцевой планки | 22х240х3 мм |
| Размер цилиндра | 26х10х26 мм |
| Расстояние между стяжками | 208 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Деревянные и легкие металические двери |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, перфоключ |
| Толщина дверного полотна | 35-40 мм |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 45 мм |
| Форма ригелей | Круглый |
| Функция антипаника | нет |
| Цвет | Матовое золото |
| Цвет торцевой планки | Золото |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР ЗВ 4-103 AB ст.бронза Замок врезной с/руч
Врезной замок с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40 мм. Прямоуго..
АВАНГАРД ВК-062 для замков ВС-Т10 крепление на велосипедную раму
Крепление на раму для замков АВАНГАРД ВС-Т10. Дает возможность перед началом движения удобно присое..
БУЛАТ ЗВ 5-1.35.00.16.08 нерж. сталь 35мм рол.зщ с/о, под ц/м Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, без механизма с роликовой защелкой. Предназначен для установки в узкопро..
AVERS 0823/60-AB бронза м/о 50 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
АЛЛЮР 102/3 AС ст.медь Замок врезной с/руч
Серия "Лайт". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 4..
Гардиан 75.16ZТ ReStart 2-х систем. с/т б/о б/накл 5 кл Замок врезной тяж.
Тип механизма Комбинированный Тип установки Врезной Класс (ГОСТ 5089-2011) 4 Количество полуоборо..
АЛЛЮР 103/3-61А(1203) AB ст.бронза мал.корпус Замок врезной с/руч
Серия "Лайт". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 4..



