БУЛАТ ВС 3-П50 ПЛ стальной 5кл. d-7,5мм Замок навесной
- Производитель:
- БУЛАТ
- Код товара:
- zm_13650
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.252 |
| Вид замка | Навесной |
| Высота (мм) | 70 |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дужки | 7,5 мм |
| Длина (мм) | 51 |
| Закаленная дужка | Да |
| Запирание | Не автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Класс секретности | 2 класс |
| Код товара | 13650 |
| Количество ключей | 5 |
| Материал | Сталь/Пластик |
| Материал корпуса | Сталь, АБС пластик |
| Основное свойство | БУЛАТ-Б |
| Проем дужки по высоте | 30 мм |
| Проем дужки по ширине | 23 мм |
| Размер изделия | 51х21х70 мм |
| Размер корпуса | 51х32х21 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Дисковый |
| Ширина (мм) | 21 |
Рекомендуемые товары
БУЛАТ ВС 0330 всепогодный 5кл. d.5мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей..
Апекс 2223/60-CR хром м/о 85 Замок врезной с/руч
Тип упаковки:Коробка Назначение:Общее Рекомендован для установки в входные двери:Да Рекомендован для..
АЛЛЮР 0221 AB ст.бронза Замок врезной с/руч
Серия "Классика". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной ..
Апекс PD-01-50-Blister с одной секрет. 6Locks+5Keys
Тип навесного замка Навесной Тип упаковки Блистер Конструкция Классический Автоматическое запирание ..
Апекс PD-03-30 d5мм чугун. Замок навесной
Замок навесной цилиндровый для бытовых помещений, ящиков, шкафов, багажа. Материал корпуса - чугун. ..
СТАНДАРТ ХЕДЕР почтовый ЗП25мм В СБОРЕ Замок врезной
Замок врезной, почтовый. Секрет рамочный, ригель из листового проката имеет на конце крюк. Длина вре..
АВАНГАРД ВС2Л-50 БЛЮЗ d8мм Замок навесной
Авангард - стильные навесные замки. Замок навесной, общего применения. Корпус - алюминиевый с..
АЛЛЮР 132/1 AB ст.бронза Замок врезной с/руч
Серия "Лайт". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 4..













