БУЛАТ ВС 0140 стальной 5кл. d.6мм Замок навесной
- Производитель:
- БУЛАТ
- Код товара:
- zm_13445
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.231 |
| Вид замка | Навесной |
| Влагозащищенность | нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дужки | 6 мм |
| Закаленная дужка | Да |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 13445 |
| Количество ключей | 5 |
| Материал | Сталь |
| Материал ключей | Латунь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Основное свойство | БУЛАТ-А |
| Проем дужки по высоте | 22 мм |
| Проем дужки по ширине | 22 мм |
| Размер корпуса | 43х33х25 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
Рекомендуемые товары
Гардиан PROFI 35.11.24 б/о без ц/м, м/о 92 мм Замок врезной б/руч
Замок врезной с защелкой, под цилиндровый механизм секрета, один прямой ригель, вылет ригеля 15мм. М..
АЛЛЮР 132/3 AB ст.бронза Замок врезной с/руч
Серия "Лайт". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 4..
Апекс 1027/60-Ni/NIS никель/мат.никель м/о 61,5 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
БУЛАТ ВС 3-Н65 ПЛ всепогодный 5кл. d.9мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей..
БУЛАТ ВС 0165-01 ПЛ стальной 5кл. d.11мм Замок навесной (24,6)
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
СТАНДАРТ Россия ВС2-3С d13мм Замок навесной
Замок навесной с прямой дужкой. Материал корпуса - алюминиевый сплав, полимерное покрытие. Сталь..
СТАНДАРТ KD-80 d11мм Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун. Закаленная стальная дужка ..
АЛЛЮР ВС-Ц 4 (900 мм) Замок велосипедный с цепью
Замок навесной с цепью. Материал корпуса - сталь, покрыта пластиком. Стальная цепь в тканевой опле..













